Работая с нами, Вы получаете высокое качество, объективность и надежность

т. 8 (35133) 2-10-65
моб. +7 904-816-4052
457350, Челябинская область, г. Карталы, ул. Калмыкова, д. 6, 3 этаж,
эл. почта: krt@tpp74.ru

logo.png

В карталинских поселках улучшают сотовую связь

В карталинских поселках улучшают сотовую связь
18 Февраля 2019
Две вышки Tele2 «вырастут» на окраине поселков Новониколаевка и Мичуринский.

Строительство еще в самом разгаре, а местные жители уже интересуются возможностями, которые станут им доступны.

- Пока связь этого оператора не доступна для нас, хоть и живем мы всего в 15 километрах от Карталов, - делится Айгуль Искакова, местная жительница. - Хочется, чтобы и интернет у нас был скоростной. Почему мы отстаем от цивилизации?

- Интернет будет высокоскоростной – 4G. И уже к 8 марта женщины Мичуринского поселения смогут получать поздравления от своих родных и друзей благодаря этому сотовому оператору, - заверяет один из сотрудников фирмы «Стройсервис», ведущих монтаж вышки.

В Мичуринском и вышка, и опоры уже готовы. Подготовлены и котлованы, глубина которых 4 метра. В Новониколаевке работы по монтажу вышки еще продолжаются.

- В настоящее время мы устанавливаем оголовок на край столба, - поясняют специалисты, - на вышке будут крепиться пирамида и антенна для приема сигнала сотовой связи.

Высота вышек достигает 30 метров. На них предусмотрены крепления, лестница с защитой, для безопасного обслуживания оборудования. Подъем и закрепление вышек, а также монтаж оборудования запланированы на 1 марта.

Для этого понадобится специальная техника, которая приедет в Карталинский район из Челябинска.

Мичуринцы внимательно следят за ходом монтажа новой вышки и некоторые уже задумываются о приобретении телефонов с двумя сим-картами.


Информация предоставлена сайтом:http://kartalinka.ru